Что такое чат рулет (чат рулетка). Иван Ургант в чат-рулетке

31/05/2010
что такое чат рулет

Что такое чат рулетка

Многие спрашивают, что такое чат рулет? Чат рулет, либо все же правильнее чат рулетка? Чат-рулетка, это сайт, который позволяет любому пользователю сети Интернет имеющему дополнительно веб-камеру и микрофон пообщаться со случайным собеседником. Для того, чтобы начать общение не требуется регистрация — красота! Сайт посещает много англоязычных пользователей, поэтому есть возможность проверить (улучшить) свой английский.

Надо заметить, что порой увиденное может вас шокировать, так как в чат-рулетке много всяких неадекватных личностей. С другой стороны, можно и от души посмеяться. К примеру, в передаче «Вечерний Ургант», Иван и гости его передачи заходили в чат-рулетку и общались с русскоязычными пользователями. В видео ниже все выпуски передачи, где использована чат-рулетка.

Гости программы «Вечерний Ургант» («Встреча с интересным человеком»).

  1. Максим Галкин
  2. Рената Литвинова
  3. Сергей Шнуров
  4. Тимати
  5. Вера Брежнева

В видео ниже Егор Крид в чат-рулетке.

У россиян есть повод для гордости, ведь сайт запустил московский школьник Андрей Терновский. Проектом Андрея Терновского заинтересовались инвесторы из-за бугра и теперь он живет в Америке.

У нас есть небольшой ролик с интервью Андрея Терновского каналу РЕН ТВ (интервью состоялось до поеpдки Андрея в США).

Самое интересное, это то, сколько Андрей Терновский зарабатывает на своем сайте чат-рулетка. Как он сам признался корреспонденту журнала Форбс, доходы доходят до $1500 в сутки. Некоторые россияне эти деньги зарабатывают в течение года! Да, да, в нашей великой стране есть такие мизерные зарплаты.

Что сказать, умный парень. Самое интересное, что Андрей Терновский знает себе цену и не ищет никаких инвесторов, которые и так лезут из всех щелей чтобы оторвать кусок пожирнее от весьма аппетитного пирога.

Ну хватит болтовни, зайдите на сайт chatroulette.com и сами все увидите в действии.

2 thoughts on “Что такое чат рулет (чат рулетка). Иван Ургант в чат-рулетке

  1. Chec

    Прикольный ролик, а посмеялся от души. Спасибо!
    Что касается Андрея Терновского, то ему по сути повезло — ткнул пальцем в небо, а оказалось, что это золотое дно.

  2. вернуть назад Как создать сайт на $50.000.000? Интервью с Андреем Терновским – создателем сайта чат рулетка « Бесплатная компьютерная помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.